+7 (495) 411-13-28

Рем-Сервис

Ремонт стиральных, посудомоечных и сушильных машин в Москве и Московской области

Квалифицированные мастера, профессиональное диагностическое оборудование, оригинальные запчасти - это все и не только, предлагает кампания "Рем-Сервис" жителям Москвы и Московской области.

Выезд мастера на ремонт - бесплатно

Мы делаем качественный ремонт на 100%

Производим ремонт
в москве и московской области


Выезд во все районы Москвы и Московской области - БЕСПЛАТНО

Новомосковский административный округ (НАО)
Новомосковский административный округ (НАО)

Внуковское Воскресенское Десёновское Кокошкино Марушкинское Московский Мосрентген Рязановское Сосенское Филимонковское Щербинка

Северо-Западный административный округ (СЗАО)

Куркино Митино Покровское-Стрешнево Северное Тушино Строгино Хорошево-Мневники Щукино Южное Тушино

Троицкий административный округ (ТАО)

Вороновское Киевский Клёновское Краснопахорское Михайлово-Ярцевское Новофёдоровское Первомайское Роговское Троицк Щаповское

Юго-Восточный административный округ (ЮВАО)

Жулебино Капотня Кузьминки Лефортово Люблино Марьино Некрасовка Нижегородский Печатники Рязанский Текстильщики Южнопортовый район

Юго-Западный административный округ (ЮЗАО)

Академический Гагаринский Зюзино Коньково Котловка Ломоносовский Обручевский Северное Бутово Тёплый Стан Черёмушки Южное Бутово Ясенево

Южный административный округ (ЮАО)

Бирюлево Восточное Даниловский Москворечье-Сабурово Нагорный Царицыно Чертаново Южное Бирюлево Западное Донской Нагатино-Садовники Орехово-Борисово Северное Чертаново Северное Братеево Зябликово Нагатинский Затон Орехово-Борисово Южное Чертаново Центральное

Волоколамский район

Волоколамск Сычёво Кашинское Осташёвское Спасское Теряевское Чисменское Ярополецкое

Воскресенский район

Белоозёрский Воскресенск Цюрупы Хорлово Ашитковское Фединское

Городской округ Балашиха

Балашиха Новый Милет Павлино Пестово Полтево Пуршево Русавкино-Поповщино Русавкино-Романово Соболиха Федурново Фенино Чёрное Железнодорожный Заря Салтыковка Янтарный

Городской округ Бронницы

Бронницы

Городской округ Власиха

Власиха

Городской округ Восход

Восход

Городской Округ Дзержинский

Дзержинский

Городской округ Долгопрудный

Долгопрудный

Городской округ Домодедово

Домодедово Ям Чурилково Вельяминово Гальчино Житнево Ильинское Растуново Павловское Красный Путь

Городской округ Дубна

Дубна Юркино Ратмино Александровка

Городской округ Егорьевск

Егорьевск Рязановский Раменское Саввинское Юрцовское

Городской округ Жуковский

Жуковский

Городской округ Звездный городок

Звездный городок

Городской округ Звенигород

Звенигород

Городской округ Ивантеевка

Ивантеевка

Городской округ Кашира

Кашира Ожерелье Базаровское Домнинское Знаменское Колтовское Топкановское

Городской округ Королев

Королёв Юбилейный

Городской округ Котельники

Котельники

Городской округ Красноармейск

Красноармейск

Городской округ Краснознаменск

Краснознаменск

Городской округ Лобня

Лобня Микрорайон Катюшки

Городской округ Лосино-Петровский

Лосино-Петровский

Городской округ Лыткарино

Лыткарино

Городской округ Молодежный

Молодежный

Городской округ Мытищи

Мытищи Пироговский Федоскинское

Городской округ Озеры

Озёры Бояркинское Клишинское

Городской округ Подольск

Климовск Подольск Молодёжный Александровка Железнодорожный Поселок Кузнечики Федюково Агафоново Акишово Алтухово Бережки Боборыкино Большое Брянцево Большое Толбино Борисовка Бородино Борьево Булатово Быковка Быково Бяконтово Валищево Ворыпаево Гривно Дмитрово Докукино Дубровицы Жарково Жданово Ивлево Коледино Кутьино Лаговское Лемешово Лесные Поляны Леспроект Лопаткино Луковня Лучинское Макарово Малое Брянцево Малое Толбино Матвеевское Меньшово Мотовилово Наумово Никулино Новогородово Новоколедино Новоселки

Городской округ Протвино

Протвино

Городской округ Пущино

Пущино

Городской округ Реутов

Реутов

Городской округ Рошаль

Рошаль

Городской округ Серебряные-Пруды

Серебряные Пруды Мочильское Узуновское Успенское

Городской округ Фрязино

Фрязино

Городской округ Химки

Сходня Химки

Городской округ Черноголовка

Черноголовка Макарово Ботово Афанасово-3 Якимово

Городской округ Шаховская

Шаховская Раменское Серединское Степаньковское

Городской округ Электрогорск

Электрогорск

Городской округ Электросталь

Электросталь

Дмитровский район

Деденево Дмитров Икша Некрасовский Яхрома Большерогачёвское Габовское Костинское Куликовское Синьковское Якотское Подосинки

Зарайский район

Зарайск Гололобовское Каринское Машоновское Струпненское

Истринский район

Дедовск Истра Снегири Бужаровское Букарёвское Ермолинское Ивановское Костровское Лучинское Новопетровское Обушковское Онуфриевское Павло-Слободское Ядроминское

Клинский район

Высоковск Клин Решетниково Воздвиженское Воронинское Зубовское Нудольское Петровское

Коломенский район

Пески Акатьевское Биорковское Заруденское Непецинское Пестриковское Проводниковское Радужное Хорошовское Коломна

Красногорский район

Красногорск Нахабино Ильинское Отрадненское

Ленинский район

Видное Горки Ленинские Булатниковское Володарское Молоковское Развилковское Совхоз им. Ленина

Лотошинский район

Лотошино Микулинское Ошейкинское

Луховицкий район

Белоомут Луховицы Астаповское Газопроводское Головачёвское Дединовское Краснопоймовское Фруктовское

Можайский район

Можайск Уваровка Борисовское Бородинское Горетовское Дровнинское Замошинское Клементьевское Порецкое Спутник Юрловское

Наро-Фоминский район

Апрелевка Верея Калининец Наро-Фоминск Селятино Атепцевское Веселёвское Волчёнковское Ташировское

Ногинский район

Воровского Ногинск Обухово Купавна Электроугли Аксёно-Бутырское Мамонтовское Стёпановское Ямкинское Буньково

Одинцовский район

Большие Вязёмы Голицыно Заречье Кубинка Лесной городок Новоивановское Одинцово Барвихинское Горское Ершовское Жаворонковское Захаровское Назарьевское Никольское Успенское Часцовское

Орехово-Зуевский район

Дрезна Куровское Ликино-Дулево Белавинское Верейское Горское Давыдовское Демиховское Дороховское Ильинское Малодубенское Новинское Соболевское Орехово-Зуево

Павлово-Посадский район

Большие Дворы Павловский Посад Аверкиевское Кузнецовское Рахмановское Улитинское

Пушкинский район

Ашукино Зеленоградский Лесной Правдинский Пушкино Софрино Черкизово Ельдигинское Тарасовское Царёвское Мамонтовка

Раменский район

Быково Ильинский Кратово Раменское Родники Удельная Верейское Вялковское Ганусовское Гжельское Заболотьевское Константиновское Кузнецовское Никоновское Новохаритоновское Островецкое Рыболовское Сафоновское Софьинское Ульянинское Чулковское

Рузский район

Руза Тучково Волковское Дороховское Ивановское Ивановское Старорузское

Сергиево-Посадский район

Богородское Краснозаводск Пересвет Сергиев Посад Скоропусковский Хотьково Березняковское Васильевское Лозовское Реммаш Селковское Шеметовское

Серпуховский район

Серпухов Оболенск Пролетарский Васильевское Данковское Дашковское Калиновское Липицкое

Солнечногорский район

Андреевка Менделеево Поварово Ржавки Солнечногорск Кривцовское Кутузовское Лунёвское Пешковское Смирновское Соколовское

Ступинский район

Жилёво Малино Михнево Ступино Аксиньинское Леонтьевское Семёновское

Талдомский район

Вербилки Запрудня Северный Талдом Гуслевское Ермолинское Квашёнковское Темповое

Чеховский район

Столбовая Чехов Баранцевское Любучанское Стремиловское

Шатурский район

Мишеронский Черусти Шатура Дмитровское Кривандинское Пышлицкое Радовицкое

Щелковский район

Щелково Монино Фряново Загорянка Соколово Свердловский Анискинское Гребневское Медвежье-Озёрское Огудневское Трубинское

Консультация и срочный вызов Мастера
+7 (495) 411-13-28

ОНЛАЙН ЗАЯВКА

РЕМОНТИРУЕМ ВСЕ БРЕНДЫ И МОДЕЛИ

Ремонт Стиральных машин AEG (АЕГ)
Ремонт Стиральных машин Ardo (Ардо)
Ремонт Стиральных машин Ariston (Аристон)
Ремонт Стиральных машин ASKO (Аско)
Ремонт Стиральных машин BEKO (БЕКО)
Ремонт Стиральных машин Blomberg (Бломберг)
Ремонт Стиральных машин BOSCH (Бош)
Ремонт Стиральных машин Brandt (Брандт)
Ремонт Стиральных машин Candy (Канди)
Ремонт Стиральных машин Electrolux (Электролюкс)
Ремонт Стиральных машин Gorenje (Горенье)
Ремонт Стиральных машин Hansa
Ремонт Стиральных машин Indesit (Индезит)
Ремонт Стиральных машин Kaiser (Кайзер)
Ремонт Стиральных машин LG на дому
Ремонт Стиральных машин Miele (Миле)
Ремонт Стиральных машин NEFF (НЕФФ)
Ремонт Стиральных машин PHILIPS (Филипс)
Ремонт Стиральных машин Samsung (Самсунг)
Ремонт Стиральных машин SANYO (САНИО)
Ремонт Стиральных машин Siemens (СИМЕНС)
Ремонт Стиральных машин VESTEL (Вестел)
Ремонт Стиральных машин Whirlpool (Вирпул)
Ремонт Стиральных машин Zanussi (Занусси)

Консультация и срочный вызов Мастера
+7 (495) 411-13-28

ОНЛАЙН ЗАЯВКА